Люберчане в определенные дни могут бесплатно активировать арендованные самокаты
Для жителей городского округа Люберцы в будни утром будет доступна бесплатная активация самокатов, взятых в аренду, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Андрей Сыров.
«В будни с 7.00 до 9.00 бесплатная активация самокатов в городском округе Люберцы повысит доступность их использования в качестве средства передвижения, прежде всего для тех, кто ежедневно ездит к метро, железнодорожной станции», - отметил Сыров.
Он добавил, что 40 новых точек, где будут размещены электрические самокаты в Люберцах, позволят оперативно добраться до любого места в округе и станций метро. Жители могут присылать в администрацию свои вопросы по работе средств индивидуальной мобильности в городском округе Люберцы.