Анонсы

11 декабря 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 13 декабря проведет традици...
21 ноября 2023
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы» пройдёт в субботу, ...
13 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 15 ноября в гимназии №24 (у...
01 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 2 ноября ответит на вопросы...
25 сентября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 27 сентября в гимназии №5 п...

 

  ok1 telegram1  vk11 youtube1

Информация для люберчан: 8 идей для зимней фотосессии в Подмосковье

__6

Холодное время года — не повод отказывать себе в красивых фотографиях, считает Welcome.mosreg.ru. В Подмосковье множество мест, которые помогут вам в создании запоминающихся кадров. Давайте взглянем на некоторые из них и решим, куда отправиться на поиски украшений для ваших социальных сетей и фотоальбомов.

Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах

Адрес: городской округ Подольск, поселок Дубровицы.
Цена: бесплатно.

Этот храм под Подольском давно является одним из излюбленных мест для фотосессий. Внешний вид церкви далек от стандартов русского храмого зодчества. Вместо купола здесь красуется корона, а фасады украшены каменными скульптурами апостолов, резным орнаментом, лепными рельефами.

За фотосъемку здесь денег не берут, можете осуществлять свои творческие задумки совершенно свободно. В Дубровицах часто проходят свадебные фотосессии, ради запоминающихся кадров сюда съезжаются молодожены со всего Подмосковья. Людей у храма всегда достаточно, поэтому рекомендуем приезжать как можно раньше.

Наряды для съемок можно выбирать любые: фасад храма станет отличным дополнением и к строгим костюмам, и к вечерним платьям со шлейфами.

Усадьба Архангельское

Адрес: городской округ Красногорск, поселок Архангельское.
Контакты: +7 (498) 568-95-80.
Цены: фотосессия в парке — 3000 рублей, фотосессия во Дворце (60 минут) — 20 000 рублей.
Сайт: https://arhangelskoe.su/

Если в Дубровицах с локациями для съемки все однозначно, то на территории усадьбы Архангельское их великое множество. Архитектурно-парковый ансамбль богат аллеями, фонтанами, скульптурами и разнообразной застройкой царских времен. Основа усадьбы — это, конечно, дворец, который чаще всего и становится главным героем фотографий.

Но не стоит забывать и о храме Архангела Михаила, и о флигелях, и о колоннаде, и о большом партере. Прогулка в поисках лучших кадров займет у вас не один час, поэтому одевайтесь теплее и захватите с собой термос с чаем.

Бесплатно устроить на территории усадьбы фотосессию не получится. Если вы остановите свой выбор только на парке, то заплатить потребуется 3 000 рублей, при условии наличия у всех членов команды входного билета. Если же вы решитесь устроить съемки прямо во Дворце, то обойдется это в 20 000 рублей, а уложиться потребуется в один час.

Весь ансамбль усадьбы выполнен в стиле классицизм, а значит здесь тоже можно выбирать для съемки любые костюмы: от вечерних платьев до объемных зимних курток и меховых шапок. Если планируете семейную фотосессию, можно захватить с собой санки, они отлично будут смотреться на заснеженных аллеях усадьбы.

Храм Владимирской иконы Божией матери

Адрес: Раменский городской округ, поселок Быково.
Контакты: +7 (496) 462-41-26.
Цены: бесплатно, по согласованию с настоятелем.
Сайт: http://post-krest.cerkov.ru/

Эта удивительная церковь — творение знаменитого зодчего Василия Баженова. Величие, широкие каменные лестницы, шпили вместо куполов.

Кадры, увезенные отсюда, будут пропитаны каким-то особым волшебством, даже немного мистикой. Одним храм напоминает дворец Спящей красавицы, другим — Ласточкино гнездо в Ялте, а третьим — Нотр-Дам-де-Пари.

Будьте внимательны. Храм действующий, есть определенные правила, по которым «любые фотосессии, свадебные, игровые, костюмированные, разрешаются на территории Владимирского храма исключительно с благословения настоятеля и заранее согласовываются». Чтобы согласовать фотосессию, необходимо обратиться к работнице храма, которая отвечает за экскурсии и пожертвования.

Разноцветные наряды вряд ли станут вам хорошим партнером в съемке. Выбирайте сдержанные оттенки и строгие линии, тогда фотоссесия в Быково станет максимально эффектной.

Усадьба Марфино

Адрес: городской округ Мытищи, село Марфино.
Цены: вход свободный, нужно показать паспорт.
Сайт: https://www.instagram.com/usadba_marfino/

Не менее атмосферное место, чем все вышеперечисленные. Не забудьте взять с собой паспорт, он понадобится на входе.

Центр усадьбы — двухэтажный кирпичный дворец, расположенный на возвышенности. У его подножья — огромный пруд, к которому спускается парадная белокаменная лестница. Все это напоминает убранство европейских замков эпохи средневековья, а стрельчатые окна и остроконечные башни лишь доказывают это сходство.

Что надеть на фотосессию в Марфино? Решать вам. Это могут быть как пышные платья, так и сдержанные силуэты. А, может, вы осмелитесь появиться в кадре в карнавальном костюме? Усадьба отлично впишется даже в самый смелый образ.

Ферма «Российские альпаки»

Адрес: Дмитровский городской округ, деревня Походкино.
Контакты: +7 (926) 311-11-72.
Цены: первые два часа фотосессии — 10 000 рублей, каждый последующий час — 2500 рублей.
Сайт: https://www.alpacainfo.ru/

На ферме «Российские альпаки» живут удивительные пушистые существа, которые приехали к нам из Южной Америки. Если вы планируете трогательную милую фотосессию, то это место подойдет вам идеально.

Во время съемки животных можно будет вывести на шлейке в поле или просто фотографироваться в загонах. В фотосессии участвуют несколько альпак по очереди или одновременно. Также есть возможность украсить территорию, как вы захотите. Но декорированием нужно будет заниматься самостоятельно.

В стоимость первых двух часов фотосессии не входит переодевание и подготовка модели и декорирование территории. Началом времени считается непосредственно начало работы с животными.

Количество человек на стоимость не влияет. Оплачивается только время работы.

Этнопарк «Кочевник»

Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, город Хотьково.
Контакты: +7 (906) 054-22-11.
Цены: стоимость проведения профессиональной фотосъемки на территории парка — 5000 рублей в час.
Сайт: http://ethno-park.ru/

Этнопарк «Кочевник» — это уникальный проект под открытым небом, где можно познакомиться с бытом, традициями и культурой кочевых народов разных стран. Здесь живут двугорбые верблюды, монгольские яки, ослик, северные ездовые собаки и северные олени. С ними получится организовать оригинальную фотосессию.

За отдельную плату снимать можно на всей территории парка, в любых локациях. Животных можно снимать в загоне, на привязи или гуляющими по полю.

Аренда костюмов, реквизита, участие сотрудников парка в качестве моделей, сопровождение животных оплачиваются отдельно по предварительной договоренности.

Читайте также: По Подмосковью на хаски: лучшие питомники ездовых собак

Конная база «Аванпост»

Адрес: Можайский городской округ, деревня Исавицы.
Контакты: +7 (926) 396-70-39.
Сайт: http://bezpovoda.ru/

На конной базе можно организовать сказочную новогоднюю фотосессию с оленями, лошадьми и другими животными. Снимки получатся просто волшебные, как на открытках!

В костюмерной ранчо — более 150 костюмов на различные эпохи. Вы можете заранее заказать фотосалон и фотографироваться с лошадьми в разных костюмах. Услуга обговаривается и заказывается заранее, стоимость — 5000 – 10 000 рублей, в зависимости от количества участников.

Читайте также: Северная сказка: где в Подмосковье покататься на упряжке оленей

Комплекс для отдыха A-Ferma

Адрес: Орехово-Зуевский городской округ, поселок Авсюнино.
Контакты: +7 (925) 059-27-29.
Цены: домик на четырех человек — от 6000 рублей в будни и от 16000 рублей в выходные.
Сайт: https://www.instagram.com/_aferma_/

A-Ferma находится в поселке Авсюнино, в 100 километрах от Москвы. Вы можете приехать туда на выходные отдохнуть и заодно пополнить инстаграм зимними атмосферными снимками.

Треугольные домики с панорамными окнами имеют прекрасные террасы с видом на озеро. В них есть удобные мини-кухни с холодильником и плитой, комфортные ванные комнаты. В каждом дворе — полноценная зона барбекю, а на территории — бесплатная парковка. Приятный бонус — на экоферму можно приезжать со своими четвероногими друзьями.

Узнавайте о лучших идеях, местах отдыха, новостях туризма, самых интересных событиях и развлечениях в Подмосковье на турпортале https://welcome.mosreg.ru/ideas  

Две девочки родились в Люберцах в новогоднюю ночь
Спортсмены смогут поучаствовать в турнире по силов...

Обратная связь

obratn sv

Онлайн-радио

Screenshot 21

Подождите минутку, пока генерируется календарь

msu

luberpan

sojp

Сетевое издание radiolubreg.ru. Учредители: ГАУ МО ИД «Подмосковье», администрация Люберецкого городского округа Московской области. Директор – Герасименко С. А. Главный редактор - Попов И. А. Свидетельство на СМИ ЭЛ № ФС 77 - 81338 от 07.07.2021 г. выдано Роскомнадзором. Специализация: общественно-политическая, культурная, реклама в соответствии с законодательством РФ о рекламе. Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 18+

Все права защищены. © 1931-2022 Радио Люберецкого региона - Сетевое издание "Радио Люберецкого региона"

1143500, Московская область, городской округ Истра, ул. Рябкина, д. 1. E-mail: [email protected]. +7 (495) 223-35-11

Яндекс.Метрика