Анонсы

11 декабря 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 13 декабря проведет традици...
21 ноября 2023
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы» пройдёт в субботу, ...
13 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 15 ноября в гимназии №24 (у...
01 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 2 ноября ответит на вопросы...
25 сентября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 27 сентября в гимназии №5 п...

 

  ok1 telegram1  vk11 youtube1

Компания IP-HOME помогает люберецким волонтерам транспортом

5ec2f2916f9df--

Волонтеры IP-HOME с добровольцами продолжают помогать землякам: и мусор вынесут, и продукты закупят, и за лекарствами сходят, сообщает сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Татьяну Шаброву.

«Эти ребята могли бы оставаться дома, но они спешат туда, где нужна помощь. Десятки адресов проходят они за день, и везде их ждут, встречают как родных. Еще на этапе становления этой работы компания IP-HOME взяла на себя обеспечение волонтеров транспортом и компенсацию расходов на топливо», - говорится в сообщении.

А в эти дни у интернет-провайдера IP-HOME сложилась своя служба помощи: мы поддерживаем людей, которые не подходят под статус социально незащищенных, но переживают сложный период жизни. Каждый звонок, каждый сигнал - на контроле у заместителя генерального директора Елены Беловой, которая со своими единомышленницами приходит на помощь одиноким мамам с детьми, не имеющим родных пенсионерам, оказавшимся на грани выживания многодетным семьям, - добавлено в сообщении.

Несмотря на то, что в столь непростое время важно сохранить коллектив и обеспечить каждого сотрудника заработной платой, компания старается изыскивать возможности для поддержки социальных проектов властей муниципалитетов. 

Люберецкий депутат поздравил труженника тыла
Культурный центр Красково приглашает на мероприяти...

Обратная связь

obratn sv

Онлайн-радио

Screenshot 21

Подождите минутку, пока генерируется календарь

msu

luberpan

sojp

Сетевое издание radiolubreg.ru. Учредители: ГАУ МО ИД «Подмосковье», администрация Люберецкого городского округа Московской области. Директор – Герасименко С. А. Главный редактор - Попов И. А. Свидетельство на СМИ ЭЛ № ФС 77 - 81338 от 07.07.2021 г. выдано Роскомнадзором. Специализация: общественно-политическая, культурная, реклама в соответствии с законодательством РФ о рекламе. Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 18+

Все права защищены. © 1931-2022 Радио Люберецкого региона - Сетевое издание "Радио Люберецкого региона"

1143500, Московская область, городской округ Истра, ул. Рябкина, д. 1. E-mail: [email protected]. +7 (495) 223-35-11

Яндекс.Метрика