Анонсы

11 декабря 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 13 декабря проведет традици...
21 ноября 2023
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы» пройдёт в субботу, ...
13 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 15 ноября в гимназии №24 (у...
01 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 2 ноября ответит на вопросы...
25 сентября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 27 сентября в гимназии №5 п...

 

  ok1 telegram1  vk11 youtube1

14 января в Люберцах состоится матч между командой "Легенды хоккея" и любительской сборной жителей Подмосковья

WhatsApp-Image-2023-01-10-at-18.17.56

Первая в новом году игра звездной команды «Легенды хоккея» с жителями Подмосковья состоится 14 января в Люберцах на Центральном катке, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Приглашаем люберчан поддержать нашу команду в историческом матче. Кроме того, для всех желающих перед основной игрой пройдет открытая тренировка и мастер-класс по хоккею от профессиональных тренеров проекта «Выходи во двор». Для участников предусмотрены памятные подарки с автографами звездных хоккеистов», - сказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Он уточнил, что с 11.00 – сбор гостей, тренировка и мастер-класс по хоккею для всех желающих от профессиональных тренеров проекта «Выходи во двор», а в 12.00 – торжественное открытие и начало матча.

По информации министерства физической культуры и спорта региона, этот матч станет третьим в сезоне 2022/2023 уникального проекта «Выходи во двор», где мэтры отечественного хоккея играют с любительскими сборными в разных городах Московской области.

В Люберцах «Легенды хоккея» вновь выйдут на лед в боевом составе под руководством своего бессменного капитана — двукратного олимпийского чемпиона, семикратного чемпиона мира и трёхкратного обладателя Кубка Стэнли Вячеслава Фетисова. Также 14 января конкуренцию жителям округа составят двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев, двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира Алексей Касатонов, олимпийский чемпион, вице-президент КХЛ Виталий Прохоров, олимпийский чемпион Андрей Коваленко.

Комментировать игру будет спортивный журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов.

В этот день впервые в рамках серии игр на лед выйдет команда популярных блогеров. В ее состав вошли: Ярослав Кузьмичев (YARKUZYA), Константин Рякин (Евгенич), Богдан из команды 2DROTS (Богди).

Уникальный проект «Выходи во двор» появился в январе 2022 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева и стал первым проектом такого формата в стране. Первый зимний сезон получил массу положительных отзывов и собрал за 11 игр более 25 тысяч жителей региона. В летний период 2022 года состоялась серия матчей с участием именитых российских футболистов. 12 матчей летней серии посетили более 32 тысяч зрителей. Основная идея проекта – популяризация массового, любительского спорта и эффективное использование спортивной инфраструктуры региона. 

Жителей городского округа Люберцы пригласили оцени...
За время новогодних каникул главные катки Люберец ...

Обратная связь

obratn sv

Онлайн-радио

Screenshot 21

Подождите минутку, пока генерируется календарь

msu

luberpan

sojp

Сетевое издание radiolubreg.ru. Учредители: ГАУ МО ИД «Подмосковье», администрация Люберецкого городского округа Московской области. Директор – Герасименко С. А. Главный редактор - Попов И. А. Свидетельство на СМИ ЭЛ № ФС 77 - 81338 от 07.07.2021 г. выдано Роскомнадзором. Специализация: общественно-политическая, культурная, реклама в соответствии с законодательством РФ о рекламе. Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 18+

Все права защищены. © 1931-2022 Радио Люберецкого региона - Сетевое издание "Радио Люберецкого региона"

1143500, Московская область, городской округ Истра, ул. Рябкина, д. 1. E-mail: [email protected]. +7 (495) 223-35-11

Яндекс.Метрика