Анонсы

11 декабря 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 13 декабря проведет традици...
21 ноября 2023
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы» пройдёт в субботу, ...
13 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 15 ноября в гимназии №24 (у...
01 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 2 ноября ответит на вопросы...
25 сентября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 27 сентября в гимназии №5 п...

 

  ok1 telegram1  vk11 youtube1

В городском округе Люберцы открыто около 30 елочных базаров

WhatsApp-Image-2022-12-26-at-10.42.03

В преддверии Нового года и Рождества Христова в городском округе Люберцы к услугам жителей традиционно открылись елочные базары, в этом году их порядка 30, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Елочные базары продолжат работать до 31 декабря. При формировании их адресного перечня мы исходили из опыта прошлых лет по изучению привлекательности мест со стороны потребителей и предложений предпринимателей. В этом сезоне организовано более 30 елочных базаров», - отметил Волков.

Он пояснил, что размещены они в непосредственной близости к транспортным развязкам, рынкам, торговым центрам и практически в каждом жилом микрорайоне городского округа, чтобы у жителей не возникло проблем с приобретением и доставкой зеленой красавицы домой.

«Как и в прошлые годы, елочные базары будут работать без выходных. Часы работы установлены на каждом объекте в зависимости от спроса на ели и проходимости покупателей. На каждом объекте помещена информационная табличка с режимом работы елочного базара и координатами продавца. Вниманию жителей округа представлены ели и сосны, пихты и лапник, подставки для деревьев и ряд сопутствующих товаров», - подчеркнул Волков.

По его словам, все елочные базары оформлены в едином стиле световыми гирляндами, баннерами, рекламой «Зима в Подмосковье». Их адреса можно узнать на сайте округа люберцы.рф, кликнув на соответствующий баннер. 

Партийцы Люберец организовали новогодний праздник ...
Праздничный концерт, посвященный встрече Нового го...

Обратная связь

obratn sv

Онлайн-радио

Screenshot 21

Подождите минутку, пока генерируется календарь

msu

luberpan

sojp

Сетевое издание radiolubreg.ru. Учредители: ГАУ МО ИД «Подмосковье», администрация Люберецкого городского округа Московской области. Директор – Герасименко С. А. Главный редактор - Попов И. А. Свидетельство на СМИ ЭЛ № ФС 77 - 81338 от 07.07.2021 г. выдано Роскомнадзором. Специализация: общественно-политическая, культурная, реклама в соответствии с законодательством РФ о рекламе. Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 18+

Все права защищены. © 1931-2022 Радио Люберецкого региона - Сетевое издание "Радио Люберецкого региона"

1143500, Московская область, городской округ Истра, ул. Рябкина, д. 1. E-mail: [email protected]. +7 (495) 223-35-11

Яндекс.Метрика