Анонсы

11 декабря 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 13 декабря проведет традици...
21 ноября 2023
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы» пройдёт в субботу, ...
13 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 15 ноября в гимназии №24 (у...
01 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 2 ноября ответит на вопросы...
25 сентября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 27 сентября в гимназии №5 п...

 

  ok1 telegram1  vk11 youtube1

Дмитрий Дениско посетил детский сад в Люберцах

5e7a4e18ee760-

    В рамках реализации инициативного бюджетирования по проектам 2020 года депутат МОД, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско побывал в детском саду №28 «Совенок» г. Люберцы, сообщает ИнфоЛюберцы со ссылкой на помощника депутата Галину Петрушину.

    «В дошкольном учреждении депутат побывал вместе с депутатом Совета депутатов г.о .Люберцы, членом партии «Единая Россия» Сергеем Непомнящим и руководителем Анной Харыбиной, где обсудили проекты, которые будут вынесены в дальнейшем на голосование. Парламентарий рассказал, что целью реализации проектов инициативного бюджетирования являются: обеспечение софинансирования из внебюджетных источников в размере не менее 1% от стоимости проекта и выделение из бюджета муниципального образования средств на реализацию проекта, исходя из предельных уровней софинансирования из бюджета Московской области», - говорится в сообщении.

    Руководитель учреждения рассказала депутатам, что детский сад имеет пять корпусов по различным адресам, здания построены давно и на их территории отсутствуют современные игровые и спортивные площадки.

    Парламентарий проехал по нескольким адресам: ул. Электрификации, д.17, к.1; ул. Мира, д.4-а, к.2 и Октябрьский пр-т, д.268, где лично посмотрел и рекомендовал установку спортивных и игровых площадок на территориях трех корпусов. Необходимость площадок с покрытием вызвана особенностями рельефа местности, чтобы любые погодные условия не могли помешать прогулкам на свежем воздухе детишкам.

    Парламентарий заверил, что все наказы родителей, сотрудников учреждения поставлены на депутатский контроль и максимально будут реализованы.

    Председатель Люберецкого отделения «Союза женщин П...
    Благоустройство зоны отдыха «Малаховское озеро» пр...

    Обратная связь

    obratn sv

    Онлайн-радио

    Screenshot 21

    Подождите минутку, пока генерируется календарь

    msu

    luberpan

    sojp

    Сетевое издание radiolubreg.ru. Учредители: ГАУ МО ИД «Подмосковье», администрация Люберецкого городского округа Московской области. Директор – Герасименко С. А. Главный редактор - Попов И. А. Свидетельство на СМИ ЭЛ № ФС 77 - 81338 от 07.07.2021 г. выдано Роскомнадзором. Специализация: общественно-политическая, культурная, реклама в соответствии с законодательством РФ о рекламе. Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 18+

    Все права защищены. © 1931-2022 Радио Люберецкого региона - Сетевое издание "Радио Люберецкого региона"

    1143500, Московская область, городской округ Истра, ул. Рябкина, д. 1. E-mail: [email protected]. +7 (495) 223-35-11

    Яндекс.Метрика