Анонсы

11 декабря 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 13 декабря проведет традици...
21 ноября 2023
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы» пройдёт в субботу, ...
13 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 15 ноября в гимназии №24 (у...
01 ноября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 2 ноября ответит на вопросы...
25 сентября 2023
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 27 сентября в гимназии №5 п...

 

  ok1 telegram1  vk11 youtube1

Капремонт детского сада № 12 в городском округе Люберцы должен быть завершен к сентябрю

_12_

Депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова провела выездное совещание в детском саду № 12 в поселке Октябрьский городского округа Люберцы, в учреждении ведётся капитальный ремонт помещений.

Работы на объекте идут в рамках исполнения Народной программы партии, составленной на основе наказов избирателей выборной кампании 2021 года, и в соответствии с госпрограммой Московской области «Образование Подмосковья». В ходе проверки при участии заместителя начальника управления образованием Люберец Светланы Яковенко, руководителя партийной фракции в местном Совете депутатов Александра Шлапака и председателя Общественной палаты округа Петра Ульянова проверили качество и соблюдение сроков капремонта.

«Детский сад в Октябрьском – один из старейших в округе. Первый его корпус был построен в 1938 году. Здание требовало капитального ремонта. Он стартовал зимой нынешнего года», - сказала Антонова.

На момент проверки подрядная организация заменила кровлю на основном здании, выполняет ремонт кровли пищеблока, ведёт отделку потолков и стен, а также прокладку сетей электроснабжения.

«К сентябрю капитальный ремонт должен быть завершён. Замедление темпов недопустимо. Обратила внимание подрядчика на недостаточное количество рабочих на объекте. В течение ближайших недель усилим контроль над выполнением работ», - подчеркнула Антонова.

Она уточнила, что помимо ремонта и оснащения помещений будут выполнены фасадные работы и проведено благоустройство территории детского сада. 

Поздравляем семью Терзи из Люберец с рождением пят...
13 августа жителей городского округа Люберцы пригл...

Обратная связь

obratn sv

Онлайн-радио

Screenshot 21

Подождите минутку, пока генерируется календарь

msu

luberpan

sojp

Сетевое издание radiolubreg.ru. Учредители: ГАУ МО ИД «Подмосковье», администрация Люберецкого городского округа Московской области. Директор – Герасименко С. А. Главный редактор - Попов И. А. Свидетельство на СМИ ЭЛ № ФС 77 - 81338 от 07.07.2021 г. выдано Роскомнадзором. Специализация: общественно-политическая, культурная, реклама в соответствии с законодательством РФ о рекламе. Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 18+

Все права защищены. © 1931-2022 Радио Люберецкого региона - Сетевое издание "Радио Люберецкого региона"

1143500, Московская область, городской округ Истра, ул. Рябкина, д. 1. E-mail: [email protected]. +7 (495) 223-35-11

Яндекс.Метрика